623700, Свердловская область, Берёзовский, поселок Ленинский, дом 35

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5170876

Поделиться

О компании

«Конструктив» компания, занимающаяся изготовлением металлоконструкций: ограждения дорог, трубы гофрированные водопропускные, уличное освещение, сварные балки, закладные для его крепления, каркасы быстровозводимых сварных сооружений из металлопроката, и другие детали в Екатеринбурге и Свердловской области. Организация была создана 31 января 2013 г.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
10 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНСТРУКТИВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В компании делал заказ на опоры под освещения. Меня подробно проинформировали по срокам изготовления, сотрудник общался максимально вежливо, ответил на все вопросы, которых было немало. С доставкой никаких сложностей не возникло, все параметры опор идеально подошли под проводимые работы. Результатом сотрудничества с компанией остался доволен, рекомендую!
ts
Для нас, как коммунального предприятия, продукция компании актуальна и востребована в работе. Покупаем для благоустройства и оснащения улиц осветительные опоры, пешеходные и барьерные ограждения. Заказ делаем на большие объёмы, справляются с работой всегда в срок. В приоритете качество и ответственное отношение к клиентам. Благодарим, уверены в дальнейшей работе.
kk review avatar other
Спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству!